Retrouvez nos éditions numériques Paris-Courses & Week-End :
Me connecter
Mémoriser
(Mot de passe oublié ?)
Ok
Inscription gratuite
Parier
Arrivées et rapports
Le quinté
du jour
Les courses
du jour
Les courses du lendemain
Interviews
audio
Actualités
Veuillez choisir une date
Fermer
Vous êtes ici :
PMU, Quinté +,Tiercé. Résultats et pronostics PMU
>
Résultats et rapports PMU : Quinté du jour, courses PMU du jour
>
Rapports
Aller vers
Autre réunion
R1 Auteuil
R2 Hambourg Bahrenfeld
R3 Baden-Baden
R4 Strasbourg
R5 Toulouse
R6 Vienne Krieau
Autre course
C1 Prix Adrien Besnouin
C2 Prix Emilius
C3 Prix Duc D'alburquerque - Prix «Le Parisien»
C4 Prix RMC (Prix Emilius)
C5 Prix Prince d'Ecouen
C6 Racing TV (Prix Georges de Talhouët-Roy)
C7 Grand Steeple-Chase de Paris
C8 Prix Pierre de Lassus
C9 Prix Roger Soulange-Bodin
C10 Prix Miss Hungerford
Météo
Temps : éclaircies
Température : 13°C
Terrain collant
Réunion 1 : Auteuil - Course 9 (17h45)
Prix Roger Soulange-Bodin
Dimanche 18 octobre 2020
Haies - Handicap divisé - deuxième épreuve - Réf: +14 - 5 ans et plus - 45.000 € - 3.900 mètres - Corde à gauche - Piste en herbe
Actualités
Chrono
Infos PMU
14h59
R5
Non partant(e)s : Marseille-Vivaux
14h59
R4
Non partant(e)s : Compiègne
14h59
R1
Non partant(e)s : Paris-Vincennes
13h35
R4
Non partant(e)s : U.A.E - Meydan
13h35
R1
Non partant(e)s : Chantilly
09h57
R3
Non partant(e)s : Fontainebleau
08h39
R4
Œillères pour la 1re fois : Compiègne
08h39
R3
Changement(s) d'entraîneur : Fontainebleau
08h37
R5
Déferré(s) pour la 1re fois : Marseille-Vivaux
08h35
R4
Changement(s) d'entraîneur : Compiègne
08h33
R4
Engagements supplémentaires : Compiègne
08h19
R1
Changement(s) d'entraîneur : Paris-Vincennes
08h14
R2
Changement(s) d'entraîneur : Wolvega
08h12
R3
Œillères pour la 1re fois : Fontainebleau
08h06
R5
Changement(s) d'entraîneur : Marseille-Vivaux
07h58
R3
Engagement supplémentaire : Fontainebleau
07h56
R1
Déferré(s) pour la 1re fois : Paris-Vincennes
Arrivée
Rapports
Aide
Créer une alerte
5 - 13 - 16 - 10 - 6
Place
N°
Chevaux
1er
5
King of Run
2e
13
Kami Kaze
3e
16
Brother Bernard
4e
10
Edalka de Kerser
5e
6
Pop Art du Berlais