• Vous êtes ici :
  • PMU, Quinté +,Tiercé. Résultats et pronostics PMU
       
Actualités Chrono

Infos PMU

Analyse vidéo des courses PMU - Quinte
  • Dimanche 14 Août
  • Lundi 15 Août
  • Mardi 16 Août

PlatRéunion 1 : Hippodrome de Deauville
3ème course : Honk Kong Jockey Club Grand Handicap des Sprinters

Météo

éclaircies

Temps : éclaircies
Température : 24°C
Terrain :

Handicap divisé - première épreuve - Réf: +15,5 +17,5 - Classe 1 - 70.000 € - 1.200 mètres - Ligne droite – Terrain :

  • Dimanche 14 Août
  • Lundi 15 Août
  • Mardi 16 Août
N°   Course Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Deauville
voir le programme, les cotes, nos pronostics
Plat 1   Prix d'Etreham 13h58 8 partants
Plat 2   Prix du Mézeray 14h33 7 partantes
Plat 3   Honk Kong Jockey Club Grand Handicap des Sprinters Quinté+ Multi 15h15 15 partants np : 15
Plat 4   Prix Guillaume d'Ornano 15h50 6 partants
Plat 5   Prix de Lieurey Pick 5 16h25 12 partantes
Plat 6   Prix Michel Houyvet 17h00 9 partants
Plat 7   67e Prix Georges Courtois - Trophée Studio Harcourt 17h35 11 partantes
Plat 8   Prix Hôtel Barrière Le Royal Deauville - Trophée Studio Harcourt 18h10 12 partants
Plat 9   Prix de Cagny Pick 5 18h45 13 partants
Réunion 2 - Hippodrome d'Ostende
voir le programme, les cotes, nos pronostics
Plat 1   Prijs Advenso Ex Prijs Abernant 11h50 7 partantes
Plat 2   Prijs Avs Ex Prijs The Tetrarch 12h20 6 partants
Plat 3   Prijsfilou Bfp Galop 12h50 7 partants
Plat 4   Prijs Aime Desimpel Ex Prijs Green Desert 13h22 8 partantes
Réunion 3 - Hippodrome de Pontchâteau
voir le programme, les cotes, nos pronostics
Trot attelé 1   Prix de Saint-Pierre-de-Plesguen 12h35 13 partantes
Trot attelé 2   Prix King Black 13h05 10 partantes
Trot attelé 3   Prix Bellino II 13h40 9 partants
Trot attelé 4   Prix de Saint-Lunaire Multi 14h15 14 partantes
Trot monté 5   Prix Yvonnick et Jean-Yves Bodin 14h50 8 partants
Trot attelé 6   Prix Henri Levesque 15h32 11 partants
Trot attelé 7   Prix Jean Mary 16h07 11 partantes
Trot attelé 8   Prix Philippe Baudron 16h42 8 partants
Réunion 4 - Hippodrome de Vichy
voir le programme, les cotes, nos pronostics
Plat 1   Prix de Brout Vernet 17h17 8 partants np : 5
Plat 2   Prix de Randan 17h52 8 partantes np : 5
Plat 3   Prix de Saint-Félix 18h27 7 partants
Plat 4   Prix de l'IFAHR 19h00 7 partants
Plat 5   Prix Serge Maillard 19h30 8 partants
Plat 6   Prix de Durtol 20h00 7 partantes
Plat 7   Prix de l'ACA 20h30 7 partants
Plat 8   Prix du Parc Napoléon III 21h00 6 partants
Réunion 5 - Hippodrome de San Sebastian
voir le programme, les cotes, nos pronostics
Plat 3   Restaurante Aratz Erretegia 19h15 10 partants
Plat 4   Alejandro Padilla 19h45 11 partants
Plat 5   Copa de Oro de San Sebastian Multi 20h15 15 partants
Plat 6   Culmia Harribitxi 20h45 8 partants
Les réunions
> Du jour
> D'hier
> De demain
Mon espace
> Tableau de bord
Inscription
> S'inscrire
> S'abonner
Trouver votre journal
> trouverlapresse.com
Nouveau jeu
> Découvrez le Groupé Gagnant