• Vous êtes ici :
  • PMU, Quinté +,Tiercé. Résultats et pronostics PMU
       
Actualités Chrono

Infos PMU

Analyse vidéo des courses PMU - Quinte
  • Dimanche 14 Août
  • Lundi 15 Août
  • Mardi 16 Août

PlatRéunion 1 : Hippodrome de Deauville
3ème course : Prix de Barneville

16 - 4 - 5 - 2 - 15

Quinté (pour 2 €)

  • Ordre : 174.185,00 €
  • Désordre : 1.631,00 €
  • Dimanche 14 Août
  • Lundi 15 Août
  • Mardi 16 Août
N°   Course Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Deauville
Plat 1   Circus Maximus Prix François Boutin 13h58 1 - 2 - 3 - 6 - 5
Plat 2   Prix Nureyev 14h33 6 - 3 - 5 - 7 - 2
Plat 3   Prix de Barneville Quinté+ Multi 15h15 16 - 4 - 5 - 2 - 15
Plat 4   Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard - Jacques-le-Marois 15h55 9 - 7 - 5 - 3 - 6
Plat 5   Prix Gontaut-Biron Hong Kong Jockey Club 16h30 3 - 5 - 1 - 6 - 4
Plat 6   Prix Minerve 17h05 5 - 1 - 4 - 8 - 7
Plat 7   Prix d'Equemauville Pick 5 17h40 4 - 9 - 5 - 3 - 1
Plat 8   Prix du Quai Saint-Etienne Multi 18h19 13 - 3 - 4 - 9 - 14
Plat 9   Prix du Quai de la Quarantaine Multi 18h50 10 - 4 - 3 - 6 - 2
Réunion 2 - Hippodrome de Berlin-Hoppegarten
Plat 1   Preis der Rennbahn Bad Doberan 11h22 1 - 2 - 5 - 4 - 6
Plat 2   40 Jahre Verein Deutscher Besitzertrainer 11h52 1 - 2 - 4 - 8 - 7
Plat 3   Sport Gegen Gewalt 12h22 1 - 3 - 4 - 6 - 5
Plat 4   Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen 12h50 3 - 7 - 9 - 4 - 6
Plat 5   Ittlingen-Pokal - Hoppegartener Flieger-Preis 13h23 8 - 7 - 2 - 11 - 4
Réunion 3 - Hippodrome d'Enghien
Trot attelé 1   Prix de Méricourt 11h35 6 - 2 - 10 - 7 - 1
Trot monté 2   Prix de Chatou 12h05 4 - 6 - 5 - 2 - 3
Trot attelé 3   Prix des Ternes 12h35 10 - 7 - 4 - 9 - 1
Trot attelé 4   Prix des Tuileries Multi 13h07 14 - 13 - 12 - 9 - 10
Trot monté 5   Prix de la Porte de Plaisance 13h40 5 - 10 - 8 - 6 - 4
Trot attelé 6   Prix d'Argenteuil 14h15 9 - 3 - 7 - 5 - 2
Trot attelé 7   Prix de la Plaine Monceau 14h50 9 - 1 - 4 - 11 - 5
Trot attelé 8   Prix de Jouy-le-Moutier Pick 5 Multi 15h34 10 - 1 - 15 - 13 - 4
Réunion 4 - Hippodrome de Dieppe
Obstacle 1   Prix Choute 16h12 4 - 9 - 5 - 3 - 7
Obstacle 2   Prix Join Immobilier 16h47 3 - 2 - 6 - 4 - 1
Obstacle 3   Prix d'Aigueperse 17h22 1 - 3 - 4 - 5 - 7
Obstacle 4   Prix René Ménard 17h57 2 - 4 - 3 - 9 - 6
Obstacle 5   Prix RJP Biens Immo 18h32 8 - 1 - 4 - 5 - 3
Obstacle 6   Prix Le Roi Thibault 19h05 2 - 5 - 4 - 1 - 3
Obstacle 7   Prix Arénice 19h35 3 - 1 - 4 - 2
Réunion 5 - Hippodrome de Baden
Trot attelé 6   Albert "Stuten-Berti" Plschek-Gedenkrennen - Prix Gélinotte 19h20 8 - 3 - 5 - 9 - 6
Trot attelé 7   Wienerl Feuerlöschtechnik Handels GmbH - Prix Roquépine 19h50 2 - 9 - 7 - 11 - 10
Trot attelé 8   Familie Gamperl Stall Ulli Revival-Trophy - Prix Une de Mai 20h20 2 - 6 - 1 - 7 - 3
Les réunions
> Du jour
> D'hier
> De demain
Mon espace
> Tableau de bord
Inscription
> S'inscrire
> S'abonner
Trouver votre journal
> trouverlapresse.com
Nouveau jeu
> Découvrez le Groupé Gagnant