Aller vers

Les courses du mardi 25 juin 2024

R1 - Auteuil Obstacle
Météo : ensoleillé (28°C)
R2 - Vichy Trot attelé Trot monté
bon - Météo : nuageux (27°C)
R3 - Paris-Vincennes Trot attelé Trot monté
bon - Météo : ensoleillé (28°C)
R4 - Salon-de-Provence Plat
Météo : nuageux (25°C)
Actualités Chrono

Infos PMU

N°   Course Paris Départ
Réunion 1 - Hippodrome d'Auteuil
voir le programme, les cotes, nos pronostics
Obstacle 1   Prix Frascati 11h25 10 partantes
Obstacle 2   Prix La Périchole 12h00 6 partantes np : 1
Obstacle 3   Prix Gérald de Rochefort 12h35 10 partantes np : 7
Obstacle 4   Prix Katko 13h10 11 partantes
Obstacle 5   Prix d'Achères Quinté+ Multi 13h55 17 partantes np : 1
Obstacle 6   Prix de Chantilly 14h30 10 partants np : 9
Obstacle 7   Prix Pharaon Multi 15h05 17 partantes
Obstacle 8   Prix Dawn Run 15h40 10 partantes
Obstacle 9   Prix Chinco Pick 5 16h15 13 partantes
Réunion 2 - Hippodrome de Vichy
voir le programme, les cotes, nos pronostics
Trot attelé 1   Prix de Bromont-Lamothe Multi 11h42 14 partants
Trot attelé 2   Prix de Gien Multi 12h17 14 partantes
Trot attelé 3   Prix Jean Monier Multi 12h52 14 partants
Trot attelé 4   Prix de Limanton 13h27 10 partantes
Trot attelé 5   Prix de la Société Hippique Française 14h12 9 partants np : 3
Trot attelé 6   Prix Jean Ensch Multi 14h47 14 partants
Trot monté 7   Prix de Vendat 15h22 11 partantes
Trot attelé 8   Prix de La Bourboule 15h57 12 partantes
Réunion 3 - Hippodrome de Paris-Vincennes
voir le programme, les cotes, nos pronostics
Trot attelé 1   Prix Echo 16h35 9 partants
Trot monté 2   Prix Sapientia Multi 17h10 15 partants
Trot attelé 3   Prix Irène Pick 5 17h45 11 partants
Trot attelé 4   Prix Nunky 18h20 10 partantes
Trot attelé 5   Prix Marcel Gougeon 18h55 10 partantes
Trot attelé 6   Prix Garumna 19h27 11 partantes
Trot monté 7   Prix Algina 19h59 11 partantes
Trot monté 8   Prix Istria 20h31 9 partants
Réunion 4 - Hippodrome de Salon-de-Provence
voir le programme, les cotes, nos pronostics
Plat 1   Prix France Galop 16h52 9 partantes
Plat 2   Prix des Bénévoles 17h27 8 partants
Plat 3   Prix du Conseil du Galop Sud-Est 18h02 10 partants
Plat 4   Prix François Blanc 18h37 12 partants
Plat 5   Prix Laurent Bruna 19h11 8 partants
Plat 6   Prix Radio Maritima 19h43 9 partants
Plat 7   Prix Armand Mossé 20h15 6 partantes
Plat 8   Prix de Fos-sur-Mer 20h47 7 partants
Les réunions
> Du jour
> D'hier
> De demain
Mon espace
> Tableau de bord
Inscription
> S'inscrire
> S'abonner
Trouver votre journal
> trouverlapresse.com
Nouveau jeu
> Découvrez le Groupé Gagnant