Aller vers

Les courses du mardi 2 septembre 2014

R1 - Nancy Plat
bon-souple - Météo : Éclaircies (21°C)
R2 - Argentan Trot attelé Trot monté
bon - Météo : Éclaircies (21°C)
R3 - Auteuil Obstacle
très souple - Météo : Éclaircies (21°C)
R4 - Les Sables-d'Olonne Trot attelé Trot monté
bon - Météo : ensoleillé (23°C)
R5 - Vincennes Trot monté Trot attelé
bon - Météo : soirée agréable (20°C)
R6 - Waregem Obstacle Trot attelé
Actualités Chrono

Infos PMU

N°   Course Paris Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Nancy
Plat 1   Prix des Mirabelles 12h19 4 - 6 - 8 - 7 - 9
Plat 2   Prix des Macarons Multi 12h46 12 - 1 - 3 - 11 - 2
Plat 3   Prix des Myrtilles Multi 13h15 8 - 9 - 2 - 11 - 10
Plat 4   Prix de Nancy Quinté+ Multi 13h50 11 - 7 - 14 - 5 - 10
Plat 5   Prix du Chardon Lorrain Multi 14h20 8 - 6 - 12 - 3 - 11
Plat 6   Prix des Bergamotes 14h52 7 - 3 - 5 - 2 - 1
Plat 7   Prix des Visitandines 15h27 4 - 6 - 5 - 1 - 3
Plat 8   Prix geny.com 15h55 6 - 10 - 8 - 1 - 9
Réunion 2 - Hippodrome d'Argentan
Trot attelé 1   Prix André Poupard Multi 12h05 14 - 7 - 8 - 2 - 3
Trot monté 2   Prix Jean Monsieur 12h32 8 - 9 - 4 - 11 - 7
Trot attelé 3   Prix Jean Delasalle 13h00 12 - 1 - 7 - 3 - 10
Trot attelé 4   Prix Paul Jariel Multi 13h30 6 - 5 - 13 - 2 - 3
Trot attelé 5   Prix René Canet Multi 14h07 2 - 12 - 14 - 4 - 13
Trot attelé 6   Prix Albert Rayon Pick 5 Multi 14h38 3 - 11 - 14 - 9 - 6
Trot monté 7   Prix Michel Letouze 15h12 7 - 9 - 8 - 3 - 2
Trot attelé 8   Prix Gaston Roussel Multi 15h42 7 - 15 - 11 - 4 - 8
Réunion 3 - Hippodrome d'Auteuil
Obstacle 1   Prix Achille-Fould Multi 16h05 1 - 15 - 11 - 6 - 13
Obstacle 2   Prix de l'Orléanais Multi 16h37 6 - 5 - 1 - 11 - 4
Obstacle 3   Prix World Citizen Pick 5 Multi 17h12 5 - 1 - 12 - 10 - 3
Obstacle 4   Prix Pelat 17h43 8 - 3 - 2 - 5 - 4
Obstacle 5   Prix Gélas 18h15 4 - 3 - 5 - 1 - 2
Obstacle 6   Prix Saïda 18h47 8 - 9 - 4 - 10 - 12
Obstacle 7   Prix Recruit II 19h15 4 - 1 - 6 - 8 - 2
Obstacle 8   Prix Pierre et Jean-Marie Mercier 19h45 11 - 4 - 3 - 6 - 10
Réunion 4 - Hippodrome de Les Sables-d'Olonne
Trot attelé 1   Prix Guy Fumat 16h53 7 - 2 - 11 - 6 - 9
Trot attelé 2   Prix Maurice de Folleville 17h26 8 - 4 - 3 - 9 - 2
Trot monté 3   Prix Yvonnick Bodin 17h55 6 - 5 - 10 - 8 - 7
Trot attelé 4   Prix Charles Fournier 18h31 1 - 12 - 9 - 7 - 4
Trot attelé 5   Prix Jean Colins 19h01 3 - 13 - 5 - 12 - 4
Trot attelé 6   Prix Ernest Houssaint Multi 19h31 3 - 12 - 14 - 6 - 11
Trot attelé 7   Prix Alexis Raffin 20h12 8 - 6 - 1 - 4 - 5
Trot attelé 8   Prix Francis Riaud 20h41 8 - 9 - 3 - 5 - 10
Réunion 5 - Hippodrome de Vincennes
Trot monté 1   Prix Gauricus 20h00 2 - 5 - 4
Trot attelé 2   Prix Amalia 20h27 3 - 6 - 4 - 5 - 1
Trot attelé 3   Prix Guericke Multi 20h54 2 - 6 - 4 - 8 - 14
Trot monté 4   Prix Pictor 21h19 5 - 6 - 1 - 4 - 7
Trot attelé 5   Prix Daphné 21h47 8 - 2 - 7 - 6 - 9
Trot monté 6   Prix Abulfeda 22h13 10 - 1 - 7 - 9 - 5
Trot attelé 7   Prix Ino 22h40 7 - 9 - 8 - 4 - 12
Réunion 6 - Hippodrome de Waregem
Obstacle 1   Prix Jacques du Roy de Blicquy Multi 15h05 7 - 6 - 8 - 2 - 3
Obstacle 3   Grand Steeple-Chase des Flandres 16h24 3 - 9 - 1 - 6 - 4
Trot attelé 6   Grand Prix de la Ville de Waregem 18h03 1 - 8 - 11 - 5 - 10
publicité
LETURF.fr
> Paris hippiques
Les réunions
> Du jour
> D'hier
> De demain
Mon espace
> Tableau de bord
Inscription
> S'inscrire
> S'abonner
Trouver votre journal
> trouverlapresse.com
Nouveau jeu
> Découvrez le Groupé Gagnant
Rocket Fuel