Aller vers

Les courses du mardi 26 mai 2020

R1 - Dieppe Plat
Météo : nuageux (17°C)
R2 - Pontchâteau Trot attelé Trot monté
bon - Météo : ensoleillé (24°C)
R3 - Pau Obstacle
Météo : ensoleillé (24°C)
R4 - Le Mans Trot attelé Trot monté
bon - Météo : ensoleillé (24°C)
Actualités Chrono

Infos PMU

N°   Course Paris Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Dieppe
voir le programme, les cotes, nos pronostics ,
Plat 1   Prix du Grenier à Sel 11h40 8 partants
Plat 2   Prix des Pêcheurs 12h10 13 partantes
Plat 3   Prix de la Jetée-en-Bois 12h40 6 partants
Plat 4   Prix des Sardiniers 13h10 8 partants
Plat 5   Prix Toyota Toys Motors Quinté+ 13h50 13 partants
Plat 6   Prix de la Tour Aux Crabes 14h25 10 partants
Plat 7   Prix des Illetes 15h00 10 partantes
Plat 8   Prix de la Nouvelle Yaris 15h35 10 partants
Plat 9   Prix des Côteaux Pick 5 Multi 16h10 15 partants
Réunion 2 - Hippodrome de Pontchâteau
voir le programme, les cotes, nos pronostics ,
Trot attelé 1   Prix Roger Couraud Multi 11h55 16 partantes
Trot monté 2   Prix Artp 12h25 11 partants
Trot attelé 3   Prix Pierre Raffre Multi 12h55 16 partantes
Trot attelé 4   Prix E.C.R. 13h25 10 partants
Trot attelé 5   Prix PMU "Le Murat" 14h07 9 partants
Trot attelé 6   Prix Sofate - Pontchâteau 14h42 13 partants
Trot attelé 7   Prix Panier du Clos 15h17 12 partants
Trot attelé 8   Prix Tom Kazak Multi 15h52 18 partants
Réunion 3 - Hippodrome de Pau
voir le programme, les cotes, nos pronostics ,
Obstacle 1   Prix Burgrave II 15h47 7 partantes
Obstacle 2   Prix Mirrikh 16h27 8 partantes np : 7
Obstacle 3   Prix Samour 17h02 10 partantes
Obstacle 4   Prix Valmajour 17h37 10 partantes
Obstacle 5   Prix de Penthièvre 18h12 8 partantes
Obstacle 6   Prix Djarvis 18h47 8 partantes
Obstacle 7   Prix de la Muette 19h22 10 partantes
Obstacle 8   Prix Oteuil SF Multi 19h57 16 partantes
Obstacle 9   Prix de la Vanoise 20h32 8 partants
Obstacle 10   Prix Andréa 21h07 7 partantes
Réunion 4 - Hippodrome de Le Mans
voir le programme, les cotes, nos pronostics ,
Trot attelé 1   Prix Budrosa Multi 16h45 14 partantes
Trot attelé 2   Prix Chaldaea 17h20 13 partants
Trot monté 3   Prix Victor Cavey Pick 5 17h55 11 partants
Trot attelé 4   Prix Johanna Multi 18h30 14 partantes
Trot monté 5   Prix Baptiste Ferchaud Multi 19h05 14 partants
Trot attelé 6   Prix Talitha 19h40 7 partants
Trot attelé 7   Prix Philoméla Multi 20h15 18 partants
Trot attelé 8   Prix Iphigénia Multi 20h50 15 partantes
Les réunions
> Du jour
> D'hier
> De demain
Mon espace
> Tableau de bord
Inscription
> S'inscrire
> S'abonner
Trouver votre journal
> trouverlapresse.com
Nouveau jeu
> Découvrez le Groupé Gagnant