Aller vers

Les courses du samedi 4 avril 2020

R1 - Jägersro Trot monté Trot attelé
bon - Météo : nuageux (7°C)
R2 - Boden Trot attelé Trot monté
dur - Météo : couvert
R3 - Perth Ascot Plat
Météo : ensoleillé (27°C)
R4 - Romme Trot attelé Trot monté
bon - Météo : nuageux (6°C)
R5 - Gulfstream Park Plat
Météo : ensoleillé (27°C)
Actualités Chrono

Infos PMU

N°   Course Paris Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Jägersro
voir le programme, les cotes, nos pronostics ,
Trot monté 1   Prix Balzac 14h45 6 partantes np : 7
Trot attelé 2   Prix Belga d'Avignère 15h08 6 partantes
Trot attelé 3   Prix Bonheur de Tillard 15h31 12 partants
Trot attelé 4   Prix Blue Eyes America Multi 15h53 15 partants
Trot attelé 5   Prix Bleuet de Crépon 16h20 7 partants
Trot attelé 6   Prix Biddle Princess Multi 16h42 13 partantes np : 3 - 10
Trot attelé 7   Prix Balou Boy 17h05 12 partants
Trot attelé 8   Prix Brunswick 17h27 12 partants
Trot attelé 9   Prix Bijou du Bignon Pick 5 17h50 12 partants
Trot attelé 10   Prix Bahama Quinté+ Multi 18h20 12 partants
Trot attelé 11   Prix Best des Andiers Pick 5 18h42 12 partants
Trot attelé 12   Prix Bigfeu 19h02 7 partants
Réunion 2 - Hippodrome de Boden
voir le programme, les cotes, nos pronostics ,
Trot attelé 1   Prix Auxerroi 11h10 12 partants
Trot attelé 2   Prix Atout de Marjo 11h32 9 partantes np : 2 - 9
Trot attelé 3   Prix Ancenit 11h54 12 partants np : 5
Trot attelé 4   Prix Autour d'Aunou 12h16 8 partantes
Trot attelé 5   Prix Avenir de See 12h40 6 partantes
Trot monté 6   Prix Alligator 13h02 6 partantes
Trot attelé 7   Prix Axe des Sarts 13h22 12 partantes
Trot attelé 8   Prix Atout du Closet 13h40 5 partantes
Trot attelé 9   Prix Artiste du But 13h57 9 partants
Réunion 3 - Hippodrome de Perth Ascot
voir le programme, les cotes, nos pronostics ,
Plat 4   Amelia Park Beef Handicap Multi 08h19 14 partantes
Plat 5   Amelia Park Lamb Handicap Multi 08h54 16 partantes
Plat 6   Amelia Park Lodge Handicap Multi 09h30 15 partantes
Plat 7   Old Comrade Stakes 10h05 12 partantes
Plat 8   Amelia Park-Karrakatta Plate Multi 10h45 14 partants
Plat 9   Amelia Park Wines Handicap 11h20 13 partantes
Réunion 4 - Hippodrome de Romme
voir le programme, les cotes, nos pronostics ,
Trot attelé 1   Prix Euro Ringeat 18h30 8 partants
Trot attelé 2   Prix Eviland 18h53 9 partants np : 7
Trot attelé 3   Prix Extrême du Cadran 19h15 12 partantes
Trot monté 4   Prix Efuriac 19h40 10 partantes
Trot attelé 5   Prix Etonne Moi 20h01 12 partantes
Trot attelé 6   Prix Ephata 20h22 11 partants np : 9
Trot attelé 7   Prix Eastbourne Multi 20h43 15 partants
Trot attelé 8   Prix Ekir de Leau 21h02 12 partantes
Trot attelé 9   Prix Elivagar 21h20 6 partants
Réunion 5 - Hippodrome de Gulfstream Park
voir le programme, les cotes, nos pronostics ,
Plat 1   Maiden Claiming 1600 m 18h51 16 partants
Plat 2   Claiming 1600 m Dirt 19h21 10 partants
Plat 3   Maiden Claiming 1200 m 19h51 16 partantes
Plat 4   Maiden Claiming 1300 m 20h21 9 partants
Plat 5   Claiming 1000 m 20h51 11 partantes
Plat 6   Maiden Claiming 1300 m 21h21 13 partantes
Plat 7   Claiming 1600 m Turf 21h53 10 partantes
Les réunions
> Du jour
> D'hier
> De demain
Mon espace
> Tableau de bord
Inscription
> S'inscrire
> S'abonner
Trouver votre journal
> trouverlapresse.com
Nouveau jeu
> Découvrez le Groupé Gagnant